Calendario completo

 
 

JORNADA NÚMERO 1
10/09/2016

LOCAL VISITANTE
BM. Sinfín
ABANCA Ademar León
BM. Villa de Aranda
Bidasoa Irún
Frigoríficos Morrazo
Fertiberia Puerto Sagunto
Recoletas At.Valladolid
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
BM. Benidorm
Helvetia Anaitasuna
Liberbank C. Encantada
Bada Huesca
F.C. Barcelona Lassa
Fraikin BM. Granollers
Naturhouse La Rioja
Quabit Guadalajara

JORNADA NÚMERO 2
14/09/2016

LOCAL VISITANTE
ABANCA Ademar León
Naturhouse La Rioja
Bidasoa Irún
BM. Sinfín
Fertiberia Puerto Sagunto
BM. Villa de Aranda
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Frigoríficos Morrazo
Helvetia Anaitasuna
Recoletas At.Valladolid
Bada Huesca
BM. Benidorm
Fraikin BM. Granollers
Liberbank C. Encantada
Quabit Guadalajara
F.C. Barcelona Lassa
 

JORNADA NÚMERO 3
17/09/2016

LOCAL VISITANTE
ABANCA Ademar León
Bidasoa Irún
BM. Sinfín
Fertiberia Puerto Sagunto
BM. Villa de Aranda
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Frigoríficos Morrazo
Helvetia Anaitasuna
Recoletas At.Valladolid
Bada Huesca
BM. Benidorm
Fraikin BM. Granollers
Liberbank C. Encantada
Quabit Guadalajara
Naturhouse La Rioja
F.C. Barcelona Lassa

JORNADA NÚMERO 4
24/09/2016

LOCAL VISITANTE
Bidasoa Irún
Naturhouse La Rioja
Fertiberia Puerto Sagunto
ABANCA Ademar León
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
BM. Sinfín
Helvetia Anaitasuna
BM. Villa de Aranda
Bada Huesca
Frigoríficos Morrazo
Fraikin BM. Granollers
Recoletas At.Valladolid
Quabit Guadalajara
BM. Benidorm
F.C. Barcelona Lassa
Liberbank C. Encantada
 

JORNADA NÚMERO 5
01/10/2016

LOCAL VISITANTE
Bidasoa Irún
Fertiberia Puerto Sagunto
ABANCA Ademar León
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
BM. Sinfín
Helvetia Anaitasuna
BM. Villa de Aranda
Bada Huesca
Frigoríficos Morrazo
Fraikin BM. Granollers
Recoletas At.Valladolid
Quabit Guadalajara
BM. Benidorm
F.C. Barcelona Lassa
Naturhouse La Rioja
Liberbank C. Encantada

JORNADA NÚMERO 6
08/10/2016

LOCAL VISITANTE
Fertiberia Puerto Sagunto
Naturhouse La Rioja
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Bidasoa Irún
Helvetia Anaitasuna
ABANCA Ademar León
Bada Huesca
BM. Sinfín
Fraikin BM. Granollers
BM. Villa de Aranda
Quabit Guadalajara
Frigoríficos Morrazo
F.C. Barcelona Lassa
Recoletas At.Valladolid
Liberbank C. Encantada
BM. Benidorm
 

JORNADA NÚMERO 7
15/10/2016

LOCAL VISITANTE
Fertiberia Puerto Sagunto
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Bidasoa Irún
Helvetia Anaitasuna
ABANCA Ademar León
Bada Huesca
BM. Sinfín
Fraikin BM. Granollers
BM. Villa de Aranda
Quabit Guadalajara
Frigoríficos Morrazo
F.C. Barcelona Lassa
Recoletas At.Valladolid
Liberbank C. Encantada
Naturhouse La Rioja
BM. Benidorm

JORNADA NÚMERO 8
22/10/2016

LOCAL VISITANTE
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Naturhouse La Rioja
Helvetia Anaitasuna
Fertiberia Puerto Sagunto
Bada Huesca
Bidasoa Irún
Fraikin BM. Granollers
ABANCA Ademar León
Quabit Guadalajara
BM. Sinfín
F.C. Barcelona Lassa
BM. Villa de Aranda
Liberbank C. Encantada
Frigoríficos Morrazo
BM. Benidorm
Recoletas At.Valladolid
 

JORNADA NÚMERO 9
29/10/2016

LOCAL VISITANTE
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Helvetia Anaitasuna
Fertiberia Puerto Sagunto
Bada Huesca
Bidasoa Irún
Fraikin BM. Granollers
ABANCA Ademar León
Quabit Guadalajara
BM. Sinfín
F.C. Barcelona Lassa
BM. Villa de Aranda
Liberbank C. Encantada
Frigoríficos Morrazo
BM. Benidorm
Naturhouse La Rioja
Recoletas At.Valladolid

JORNADA NÚMERO 10
12/11/2016

LOCAL VISITANTE
Helvetia Anaitasuna
Naturhouse La Rioja
Bada Huesca
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Fraikin BM. Granollers
Fertiberia Puerto Sagunto
Quabit Guadalajara
Bidasoa Irún
F.C. Barcelona Lassa
ABANCA Ademar León
Liberbank C. Encantada
BM. Sinfín
BM. Benidorm
BM. Villa de Aranda
Recoletas At.Valladolid
Frigoríficos Morrazo
 

JORNADA NÚMERO 11
19/11/2016

LOCAL VISITANTE
Helvetia Anaitasuna
Bada Huesca
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Fraikin BM. Granollers
Fertiberia Puerto Sagunto
Quabit Guadalajara
Bidasoa Irún
F.C. Barcelona Lassa
ABANCA Ademar León
Liberbank C. Encantada
BM. Sinfín
BM. Benidorm
BM. Villa de Aranda
Recoletas At.Valladolid
Naturhouse La Rioja
Frigoríficos Morrazo

JORNADA NÚMERO 12
26/11/2016

LOCAL VISITANTE
Bada Huesca
Naturhouse La Rioja
Fraikin BM. Granollers
Helvetia Anaitasuna
Quabit Guadalajara
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
F.C. Barcelona Lassa
Fertiberia Puerto Sagunto
Liberbank C. Encantada
Bidasoa Irún
BM. Benidorm
ABANCA Ademar León
Recoletas At.Valladolid
BM. Sinfín
Frigoríficos Morrazo
BM. Villa de Aranda
 

JORNADA NÚMERO 13
3/12/2016

LOCAL VISITANTE
Bada Huesca
Fraikin BM. Granollers
Helvetia Anaitasuna
Quabit Guadalajara
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
F.C. Barcelona Lassa
Fertiberia Puerto Sagunto
Liberbank C. Encantada
Bidasoa Irún
BM. Benidorm
ABANCA Ademar León
Recoletas At.Valladolid
BM. Sinfín
Frigoríficos Morrazo
Naturhouse La Rioja
BM. Villa de Aranda

JORNADA NÚMERO 14
7/12/2016

LOCAL VISITANTE
Naturhouse La Rioja
Fraikin BM. Granollers
Quabit Guadalajara
Bada Huesca
F.C. Barcelona Lassa
Helvetia Anaitasuna
Liberbank C. Encantada
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
BM. Benidorm
Fertiberia Puerto Sagunto
Recoletas At.Valladolid
Bidasoa Irún
Frigoríficos Morrazo
ABANCA Ademar León
BM. Villa de Aranda
BM. Sinfín
 

JORNADA NÚMERO 15
10/12/2016

LOCAL VISITANTE
Fraikin BM. Granollers
Quabit Guadalajara
Bada Huesca
F.C. Barcelona Lassa
Helvetia Anaitasuna
Liberbank C. Encantada
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
BM. Benidorm
Fertiberia Puerto Sagunto
Recoletas At.Valladolid
Bidasoa Irún
Frigoríficos Morrazo
ABANCA Ademar León
BM. Villa de Aranda
BM. Sinfín
Naturhouse La Rioja

JORNADA NÚMERO 16
04/02/2017

LOCAL VISITANTE
ABANCA Ademar León
BM. Sinfín
Bidasoa Irún
BM. Villa de Aranda
Fertiberia Puerto Sagunto
Frigoríficos Morrazo
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Recoletas At.Valladolid
Helvetia Anaitasuna
BM. Benidorm
Bada Huesca
Liberbank C. Encantada
Fraikin BM. Granollers
F.C. Barcelona Lassa
Quabit Guadalajara
Naturhouse La Rioja
 

JORNADA NÚMERO 17
11/02/2017

LOCAL VISITANTE
Naturhouse La Rioja
ABANCA Ademar León
BM. Sinfín
Bidasoa Irún
BM. Villa de Aranda
Fertiberia Puerto Sagunto
Frigoríficos Morrazo
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Recoletas At.Valladolid
Helvetia Anaitasuna
BM. Benidorm
Bada Huesca
Liberbank C. Encantada
Fraikin BM. Granollers
F.C. Barcelona Lassa
Quabit Guadalajara

JORNADA NÚMERO 18
18/02/2017

LOCAL VISITANTE
Bidasoa Irún
ABANCA Ademar León
Fertiberia Puerto Sagunto
BM. Sinfín
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
BM. Villa de Aranda
Helvetia Anaitasuna
Frigoríficos Morrazo
Bada Huesca
Recoletas At.Valladolid
Fraikin BM. Granollers
BM. Benidorm
Quabit Guadalajara
Liberbank C. Encantada
F.C. Barcelona Lassa
Naturhouse La Rioja
 

JORNADA NÚMERO 19
25/02/2017

LOCAL VISITANTE
Naturhouse La Rioja
Bidasoa Irún
ABANCA Ademar León
Fertiberia Puerto Sagunto
BM. Sinfín
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
BM. Villa de Aranda
Helvetia Anaitasuna
Frigoríficos Morrazo
Bada Huesca
Recoletas At.Valladolid
Fraikin BM. Granollers
BM. Benidorm
Quabit Guadalajara
Liberbank C. Encantada
F.C. Barcelona Lassa

JORNADA NÚMERO 20
4/03/2017

LOCAL VISITANTE
Fertiberia Puerto Sagunto
Bidasoa Irún
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
ABANCA Ademar León
Helvetia Anaitasuna
BM. Sinfín
Bada Huesca
BM. Villa de Aranda
Fraikin BM. Granollers
Frigoríficos Morrazo
Quabit Guadalajara
Recoletas At.Valladolid
F.C. Barcelona Lassa
BM. Benidorm
Liberbank C. Encantada
Naturhouse La Rioja
 

JORNADA NÚMERO 21
11/03/2017

LOCAL VISITANTE
Naturhouse La Rioja
Fertiberia Puerto Sagunto
Bidasoa Irún
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
ABANCA Ademar León
Helvetia Anaitasuna
BM. Sinfín
Bada Huesca
BM. Villa de Aranda
Fraikin BM. Granollers
Frigoríficos Morrazo
Quabit Guadalajara
Recoletas At.Valladolid
F.C. Barcelona Lassa
BM. Benidorm
Liberbank C. Encantada

JORNADA NÚMERO 22
25/03/2017

LOCAL VISITANTE
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Fertiberia Puerto Sagunto
Helvetia Anaitasuna
Bidasoa Irún
Bada Huesca
ABANCA Ademar León
Fraikin BM. Granollers
BM. Sinfín
Quabit Guadalajara
BM. Villa de Aranda
F.C. Barcelona Lassa
Frigoríficos Morrazo
Liberbank C. Encantada
Recoletas At.Valladolid
BM. Benidorm
Naturhouse La Rioja
 

JORNADA NÚMERO 23
1/04/2017

LOCAL VISITANTE
Naturhouse La Rioja
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Fertiberia Puerto Sagunto
Helvetia Anaitasuna
Bidasoa Irún
Bada Huesca
ABANCA Ademar León
Fraikin BM. Granollers
BM. Sinfín
Quabit Guadalajara
BM. Villa de Aranda
F.C. Barcelona Lassa
Frigoríficos Morrazo
Liberbank C. Encantada
Recoletas At.Valladolid
BM. Benidorm

JORNADA NÚMERO 24
8/04/2017

LOCAL VISITANTE
Helvetia Anaitasuna
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Bada Huesca
Fertiberia Puerto Sagunto
Fraikin BM. Granollers
Bidasoa Irún
Quabit Guadalajara
ABANCA Ademar León
F.C. Barcelona Lassa
BM. Sinfín
Liberbank C. Encantada
BM. Villa de Aranda
BM. Benidorm
Frigoríficos Morrazo
Recoletas At.Valladolid
Naturhouse La Rioja
 

JORNADA NÚMERO 25
15/04/2017

LOCAL VISITANTE
Naturhouse La Rioja
Helvetia Anaitasuna
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Bada Huesca
Fertiberia Puerto Sagunto
Fraikin BM. Granollers
Bidasoa Irún
Quabit Guadalajara
ABANCA Ademar León
F.C. Barcelona Lassa
BM. Sinfín
Liberbank C. Encantada
BM. Villa de Aranda
BM. Benidorm
Frigoríficos Morrazo
Recoletas At.Valladolid

JORNADA NÚMERO 26
22/04/2017

LOCAL VISITANTE
Bada Huesca
Helvetia Anaitasuna
Fraikin BM. Granollers
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Quabit Guadalajara
Fertiberia Puerto Sagunto
F.C. Barcelona Lassa
Bidasoa Irún
Liberbank C. Encantada
ABANCA Ademar León
BM. Benidorm
BM. Sinfín
Recoletas At.Valladolid
BM. Villa de Aranda
Frigoríficos Morrazo
Naturhouse La Rioja
 

JORNADA NÚMERO 27
29/04/2017

LOCAL VISITANTE
Naturhouse La Rioja
Bada Huesca
Helvetia Anaitasuna
Fraikin BM. Granollers
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Quabit Guadalajara
Fertiberia Puerto Sagunto
F.C. Barcelona Lassa
Bidasoa Irún
Liberbank C. Encantada
ABANCA Ademar León
BM. Benidorm
BM. Sinfín
Recoletas At.Valladolid
BM. Villa de Aranda
Frigoríficos Morrazo

JORNADA NÚMERO 28
13/05/2017

LOCAL VISITANTE
Fraikin BM. Granollers
Bada Huesca
Quabit Guadalajara
Helvetia Anaitasuna
F.C. Barcelona Lassa
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Liberbank C. Encantada
Fertiberia Puerto Sagunto
BM. Benidorm
Bidasoa Irún
Recoletas At.Valladolid
ABANCA Ademar León
Frigoríficos Morrazo
BM. Sinfín
BM. Villa de Aranda
Naturhouse La Rioja
 

JORNADA NÚMERO 29
20/05/2017

LOCAL VISITANTE
Fraikin BM. Granollers
Naturhouse La Rioja
Bada Huesca
Quabit Guadalajara
Helvetia Anaitasuna
F.C. Barcelona Lassa
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Liberbank C. Encantada
Fertiberia Puerto Sagunto
BM. Benidorm
Bidasoa Irún
Recoletas At.Valladolid
ABANCA Ademar León
Frigoríficos Morrazo
BM. Sinfín
BM. Villa de Aranda

JORNADA NÚMERO 30
27/05/2017

LOCAL VISITANTE
Quabit Guadalajara
Fraikin BM. Granollers
F.C. Barcelona Lassa
Bada Huesca
Liberbank C. Encantada
Helvetia Anaitasuna
BM. Benidorm
Ángel Ximénez – Avia Puente Genil
Recoletas At.Valladolid
Fertiberia Puerto Sagunto
Frigoríficos Morrazo
Bidasoa Irún
BM. Villa de Aranda
ABANCA Ademar León
Naturhouse La Rioja
BM. Sinfín